Светодиодная led люстра 2+2 квадрата белая с диммерным пультом
Максимальная комплектация данной модели, оснащена современным цифровым пультом (диммерный пульт)
- плавное регулирование яркости освещения
-синяя , красная, фиолетовая подсветка
-основное освещение :теплый свет освещение/нейтральный белый/холодный белый свет освещение/ можно плавно выбрать / или просто сменить освещение
- экономное энергопотребление
Крепление на монтажною планку(в комплекте)
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴











