Настольная лампа розовая.
Отлично освещает рабочею поверхность стола, отличный вариант как для кабинета, так и для школьника.
Цоколь Е27 керамический патрон.
Поворотная нога, направление в разные стороны.
Мощность яркости освещения и тон освещения будет напрямую зависит от используемой лампочки.
В нашем интернет магазине вы можете так же приобрести лампочку нейтрального белого или теплого натурального тона свечения любой мощности по приятным ценам!
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 100~120 В |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый, Бронза, Медь, Золото, Сталь, Белый, Коричневый, Черный, Бежевый, Венге, Серебро, Прозрачный, Серый, Алюминий, Разные цвета, Красный, Зеленый, Желтый, Розовый, Синий, Голубой, Фиолетовый, Оранжевый, Латунь, Никель/хром |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Люминесцентная, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








