Светодиодная led люстра 4 квадрата черная 55 ватт
Максимальная комплектация данной модели, оснащена современным цифровым пультом (диммерный пульт)
Можно плавно регулировать яркость освещения.
Цветная подсветка: синего , красного, фиолетового цвета.
Три режима освещения :теплый свет освещение/нейтральный белый/холодный белый свет освещение/ можно плавно выбрать / или просто сменить освещение
Экономное энергопотребление
Крепление на монтажною планку(в комплекте)
Размер люстры 35×35 см.
Ширина основания: 18 см
Высота: 7 см.
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











