Современное светодиодное бра черное лепесток 12 ватт.
Данная модель бра будет незабываемой частью любого интерьера и дополнения к освещению – гостиной или спальной комнаты.
Современное светодиодное бра.
Низкое энергопотребление, практичность, качественный акриловый плафон рассеиватель , благодаря чему освещение равномерно распространяется по всему периметру помещения .
Бра led имеет три режима освещения теплый, нейтральный и холодный белый, вы можете подобрать освещение под ваше настроение.
На корпусе бра есть цепочный выкл/вкл.
Так же бра работает от стандартного настенного вкл.
Высота: 23 см
Диаметр основания: 10 см.
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









