Светильник 18 ват IP65 c датчиком движения Videx LED



Светильник светодиодный мощность 18 ват, имеет степень защиты пиле-влаго IP65 что позволяет использовать на улице.
Есть встроенный сенсор- датчик движения
Размеры 22см на 6.5 см.
Ударо-прочный корпус.
Угол освещения 120 градусов что позволяет качественно осветить помещение.
Больше товара у нас на сайте http://ledvn.com.ua
Сенсор датчика движения срабатывает на расстояние до 6 метров , на 180 градусов.
Час задержки 60 сек , после чего он выключается.
В данном светильники используются качественные светодиоды которые не перегреваются , что увеличивает ресурс работы 30.000 часов.
Цветовая температура 5000К. Нейтральный яркий белый.
Гарантия 2 года .
Накладной. Есть колодка подключения питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Белый |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1440 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 850 ₴


