Классическая люстра на 8 ламп со светодиодными рожками LED 50W золото
Подобной люстрой можно удивить каждого гостя. Данная модель люстры будет незабываемой частью любого интерьера – банкетного зала ресторана, гостиной или спальной комнаты. В комплекте данной модели входит бархатный чехол. Вы сами будете решать будет она подвесная на цепи , или цепь будет скрываться под бархатным чехлом , все это будет дополнено светодиодной подсветкой каждой ноги люстры и центральной части - чаши. Правда ,это восхитительно?!
Диаметр люстры 85 см .
Высота люстры без цепи с потолочным креплением 48см.
Вся высота с цепью 105 см
Абажуры плафоны люстры выполнены из стекла.
Ножки металл и акрил плафон LED
Центральная нога - хрусталь.
Перед вами новое исполнение светодиодных люстр, данная модель со встроенной светодиодной подсветкой каждая нога и центральная чаша тоже с встроенной LED подсветкой, суммарная мощность подсветки 50 ватт.
Разные режимы включения от обычного настенного выключателя, как совместно с основным освещением люстры и встроенной подсветкой, так и раздельно - основное освещение (лампочки с Е14 цоколем) , ноги , центральная чаша, или центральная чаша с светящимися ногами люстры. Режим ночник.
В комплекте люстры есть два вида крепления (Уточняйте у нашего менеджера) это цепь , и потолочное крепление , основание люстры будет крепиться на планку к потолку ( отличный вариант для потолков со стандартной высотой)
Данная люстра отлично подойдет под любой интерьер классический, современный и даже в стиле хай-тек.
Пролистайте фото и увидите фотографии люстры в интерьере от наших клиентов.
Данная модель есть на 3 ламп, 5 ламп, 6 лампа, 8 ламп, 12 ламп, в цвете золоте и серебре (хром)
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий, хрусталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 9 550 ₴









