Классическая люстра со светодиодными рожками 8 ламп серебро
Классическая люстра со светодиодными рожками 8 ламп
Цвет: серебро(хром).
Диаметр люстры 85 см.
Высота люстры без цепи с потолочным креплением 42см.
Вся высота с цепью - 100 см.
Плафоны люстры выполнены из стекла.
Ножки - металл и акрил, плафон - LED
Центральная нога - хрусталь.
Перед Вами новое исполнение светодиодных люстр. Модель со встроенной светодиодной подсветкой, каждая нога и центральная чаша тоже с встроенной LED подсветкой, суммарная мощность подсветки 25 ватт.
Разные режимы включения от обычного настенного выключателя, как совместно с основным освещением люстры и встроенной подсветкой, так и раздельно - основное освещение (лампочки с Е14 цоколем); ноги, центральная чаша, или центральная чаша со светящимися ногами люстры. Режим ночник.
В комплекте люстры есть два вида крепления (уточняйте у менеджера) это - цепь и потолочное крепление. Основание люстры будет крепиться на планку к потолку (отличный вариант для потолков со стандартной высотой).
Данная люстра отлично подойдет под любой интерьер классический, современный и даже хай-тек.
Пролистайте фото и увидите люстры в интерьере от наших клиентов.
Данная модель есть на 3 лампы, 5 ламп, 8 ламп, 12 ламп, в цвете золото и серебро (хром).
Оставьте свой номер и Мы Вам перезвоним, с радостью ответим на Ваши вопросы, вышлем дополнительные фото, видео. Спасибо что выбираете Нас!
БОЛЬШЕ АССОРТИМЕНТА НА САЙТЕ переходите по ссылке:http://ledvn.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий, хрусталь, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 9 550 ₴










