Данная модель бра будет незабываемой частью любого интерьера и дополнения к освещению – банкетного зала ресторана, гостиной или спальной комнаты.
Современное светодиодное бра.Яркое освещение, 7-9 ватт.Низкое энергопотребление, практичноесть, качественный акрилловый плафон рассеиватель , благодаря чему освещение равномерно распространяеться по всему периметру помещения .
Бра led имеет три режима освещения теплый,нейтральный и хололный белый, вы можете подобрать освещение под ваше настроение.На корпусе бра есть цепочный выкл/вкл.Так же бра работает от стандартного настенного вкл.
Задайте оставьте свой номер и мы вам перезвоним, с радостью ответим на ваши вопросы, вышлем дополнительное видео ,фото , спасибо что Вы с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 500 ₴


